25 новых проектов «Сен-Гобен Кавминстекло» успешно вышли на рынок в 2014 году.

Март 27, 2015

kavminsteklo.jpgПо итогам 2014 года «Сен-Гобен Кавминстекло» пополнил свой ассортимент 25 успешно запущенными продуктами, на долю которых пришлось 12% общего объема продаж завода.

Среди них не только эксклюзивные сложные по форме бутылки, но и стандартные, ёмкостью от 0,375 до 0,75 л, в оливковом, бесцветном и зеленом стекле.

Аслан Сокуров, коммерческий директор завода вполне доволен таким результатом: «Мы затронули все сегменты, в которых работаем: пиво, тихие и игристые вина, ЛВИ, безалкогольные напитки. Первый квартал 2015г. подтвердил конкурентные преимущества и востребованность выпущенных продуктов. Многие из них уже принесли предприятию дополнительную прибыль. Особого внимания заслуживает сектор минеральных вод. Здесь мы реализовали 5 проектов, включая бутылки, произведенные по методу NNPB. В 2015 году мы продолжим планомерно развивать каждый из сегментов и осваивать новые ниши».


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: 25 новых проектов «Сен-Гобен Кавминстекло» успешно вышли на рынок в 2014 году.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При Николае II в России было принято «Положение о стеклянной посуде». Согласно положению, каждый производитель должен был ставить на бутылке клеймо со своим знаком, местонахождением завода и годом выпуска.
  • Рекламные статьи