Итоги выставки IntermacInside-2015.

Апрель 3, 2015

intermac.jpgС 26 по 28 марта 2015 года прошел технический тур на заводе Intermac. В этом широкомасштабном мероприятие приняли участие более 135 представителей крупнейших стекольных и камнеобрабатывающих предприятий из России и стран СНГ.

Традиционно, в рамках дня открытых дверей «IntermacInside-2015» с 26 марта по 28 марта 2015 г., компания ЮТА с партнерами посетила производство Intermac в Италии.

В этом важном событии года приняло участие более 135 представителей крупнейших стекольных и камнеобрабатывающих предприятий из России и стран СНГ, среди них были такие компании как «Сибирская стекольная компания», «Модерн глас», «Quartz style», ГК “Glas Trösch Украина” и другие.

День открытых дверей «IntermacInside-2015» стал прекрасной возможностью для всех гостей стекольного бизнеса увидеть последние решения в области обработки стекла, обменяться опытом с коллегами, получить ответы на интересующие вопросы от ведущих специалистов отрасли, а также, просто получить приятные эмоции в прекрасной Италии.

В этом году наш партнер компания Intermac представил совершенно новый showroom, в котором были продемонстрированы промышленные возможности и технические инновации стекольной отрасли.

Посетители воочию могли увидеть интересующие станки в работе, такие как:

  • Genius RSA + Genius 37 LM (glass)
  • Genius Comby J-A 46 (glass)
  • F Series single machine (glass)
  • Primus 322 (glass, stone, metal)
  • Master 35 (glass)
  • Master 33 Plus TC (stone)
  • Master 850 (stone)

intermac1.jpg

intermac2.jpg

intermac4.jpg

intermac5.jpg

У представителей стекольного бизнеса особый интерес вызвал обрабатывающий центр с вертикальной загрузкой стекла Vertmax 2.2 (glass).

Благодаря тесному взаимодействию между компаниями-партнерами ЮТА и Intermac, были организованы посещения заводов Cefla, HSD, Cosmec, Biesse.

intermac6.jpg

intermac7.jpg

Специально для наших клиентов был организован выездной технический тур в Сан-Марино, на завод Emmedue, который является лидером в области производства оборудования для обработки камня, мрамора и гранита.

Также мы посетили производство нашего партнера RCN – ENGINEERING, производителя триплекса, печей для фьюзинга и моллирования. Участники мероприятия провели время в отличной компании, удостоились памятными подарками и дипломами, которые вручил основатель холдинга Biesse Group - Джан Карло Селчи.

intermac8.jpg

Компания ЮТА, как официальный представитель Intermac в России и странах СНГ, благодарит всех участников, посетивших «IntermacInside-2015».

intermac9.jpg

Котова Алиса,
ООО “ЮТА”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Итоги выставки IntermacInside-2015.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Светопроникающие характеристики стекла достигают 93% при толщине в 3 мм.
  • Рекламные статьи