26-я международная китайская выставка стекольной индустрии - China Glass 2015.

Апрель 27, 2015

chinaglass.jpgChina Glass - крупнейшая международная выставка в Азии и одна из самых влиятельных международных выставок в мире, будет проводится с 20 мая по 23 мая 2015 года в Пекине.

Благодаря непрерывному развитию за последние годы China Glass выросла в профессиональном и международном плане и вошла в тройку ведущих мировых отраслевых выставок стекольной отрасли наряду с glasstec в Дюссельдорфе и VITRUM в Милане. Кроме того, China Glass единственная стекольная выставка в Китае, которая спонсируется и поддерживается соответствующими правительственными департаментами и отраслевыми ассоциациями Китая.

Организатор выставки: Керамическое общество Китая (Chinese Ceramic Society). Со-организаторы: Китайская ассоциация стекольной промышленности (China National Association for Glass Industry) и китайская Ассоциация архитектурного и промышленного стекла (Chinese Architectural and Industrial Glass Association).

Профили выствки:

  • различные виды стекла, применяемые в: архитектуре и строительстве, декорациях и промышленности, автомобилях и электронике, освещении и остеклении, и т.д.;
  • технологии и оборудования для производства стекла и изделий их него, инструмент и системы контроля, дозирующее, смешивающее, гомогенизирующее, формующее, сортирующее и другое оборудование, транспортировка и хранении и др.;
  • технологии, оборудование и инструмент для обработки стекла - резка, полировка, сверление, гравировка, закалка, ламинирование, нанесение рисунков и т.д.;
  • огнеупорные материалы, сырье, красители, резины, абразивы, полироли и т.д.

Максимальное количество участников собрала выставка China Glass 2014, которая прошла в Шанхае с 14 по 17 апреля 2014 года. В 7 залах выставочного центра общей площадью 80000 кв. метров разместились 815 экспонентов (185 международных) из 27 стран, включая Китай, Италию, Германию, США, Францию, Финляндию, Великобританию, Нидерланды, Корею, Японию и Индию. Четырехдневная выставка привлекла более 23000 посетителей-специалистов из почти 80 стран мира, включая 3000 человек из-за пределов Китая.

gpd.jpgНакануне выставки China Glass пройдет конференция GPD China. Главная тема конференции: архитектурное стекло и стекло для солнечной энергетики. Объединение конференции и выставкой дает специалистам возможность оптимально использовать свое время, сочетая ознакомление с технологическими новшествами и участием в выставке.

Объединение конференции с выставкой China Glass дало специалистам и руководителям возможность оптимально использовать свое время, сочетая ознакомление с технологическими новшествами и участие в выставке.

GPD China - это место встречи и общения ведущих специалистов в области производства, проектирования, исследования стекла и конструкций из него. Это возможность узнать новейшие тенденции в стекольной промышленности, изучить опыт крупнейших производителей стекла, познакомиться с современными проектными решениями конструкций из стекла.

Одно из главных преимуществ GPD China состоит в том, что на этом международном форуме специалисты и руководители отрасли получают возможность встретиться с разработчиками, архитекторами, проектировщиками и строителями и обсудить с ними цели и перспективы развития рынка.

По материалам EXPOCLUB.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: 26-я международная китайская выставка стекольной индустрии - China Glass 2015.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи