Компания «Станки мира» осваивает новые технологии.

Май 14, 2015

stankimira.jpgВ настоящее время рынок обработки листового стекла не стоит на месте. Происходит разработка и освоение новых технологий.

Компания «Станки мира» успешно запустила автоматическую линию для шелкотрафаретной печати, производства завода «Juisun» в г. Нижний Новгород.

Благодаря высокому качеству оборудования и профессионализму специалистов компании «Станки мира» потребители получат возможность получить стекло с высококачественной шелкотрафаретной печатью, которая используется в архитектуре, мебельной и автомобильной отрасли.

На сегодняшний день шелкотрафаретная печать применяется при изготовлении различного вида продукции: стекол для бытовой техники, мебели, перегородок, фасадов, дверей, автомобильного стекла, рекламной продукции. Широкий спектр материалов и форм, доступных для печати, а также высокая яркость изображения делают данный способ печати наиболее популярным и востребованным у обработчиков стекла.

sm1.jpg

sm2.jpg

sm3.jpg

Компания «Станки мира» будет рада оказать помощь в освоении современных технологий в обработке стекла.

Надежда Огорельцева,
Компания “Станки мира”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания «Станки мира» осваивает новые технологии.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи