AGC - Генеральный партнер презентации speech:

Май 20, 2015

speech1.jpg22 мая 2015 года в Театральном зале Культурного центра ЗИЛ состоится презентация нового номера архитектурного журнала SPEECH : Детям.

Новый весенний номер посвящен теме «Архитектура для детей» и под своей яркой обложкой собрал более 30 объектов – как для самых маленьких пользователей, так и для среднешкольного возраста. Это детские сады и школы, центры внеклассного досуга и игровые площадки, библиотеки, музеи, оздоровительные комплексы. AGC на страницах журнала представит свои реализованные проекты «Открытия года для детей и их родителей»: Центральный детский магазин на Лубянке и Океанариум.

Главный гость презентации - Дорте Мандруп, одна из самых известных архитекторов современной Дании, прочитает лекцию «Движение/Игра/Обучение. Постройки для детей и подростков». После презентации датского архитектора аудитория впервые увидит первый выпуск передачи AGC «Взгляд в будущее», в которой маленькие эксперты в возрасте от 5 до 7 лет расскажут зрителям о будущем архитектуры глазами детей. Участников презентации также ждут призы и подарки от AGC.

speech2.jpg

До встречи на презентации SPEECH : Детям!

Подробнее http://archspeech.com

Екатерина Гаганова,
Менеджер по коммуникациям AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC - Генеральный партнер презентации speech:
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло на 100% можно вторично перерабатывать.
  • Рекламные статьи