AGC и SPEECH на ХХ Международной выставке АРХ МОСКВА 2015.

Май 26, 2015

agc.jpgМеждународная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, одна из старейших архитектурно-строительных выставок Москвы, пройдет с 27 по 31 мая 2015 года в ЦДХ. На протяжении 20 лет АРХ Москва является местом, где демонстрируются лучшие образцы и последние достижения отечественной и зарубежной архитектурны.

27 мая в рамках выставки при поддержке AGC состоится торжественное открытие уникальной экспозиции speech: - «Архитектура детям».

Основная задача проекта - представить современные архитектурные решения для социальных и образовательных объектов нового поколения с использованием экологически чистых материалов.

28 мая пройдет открытая дискуссия - «Обучающие пространства: вчера, сегодня, завтра», посвященная выходу нового номера журнала speech: и экспозиции «Архитектура детям». Главными темами обсуждения станут особенности «детской» типологии в архитектуре и сложности в реализации объектов детских садов и школ в современной России. В рамках дискуссии AGC представит уникальные инструменты для работы архитекторов при создании эргономичных и экологичных образовательных объектов.

30 мая финальным акцентом проекта «Архитектура детям» станет интерактивная лекция-игра для самых маленьких - «Узнай. Собери. Нарисуй». Юные слушатели послушают увлекательный рассказ об архитектуре, пофантазируют вместе, а потом соберут и нарисуют свой дом будущего на уникальной панели из стекла AGC.

В формировании экспозиции «Архитектура детям», как примера технологических достижений, уникальным свойствам стекла отводится ключевая роль. Компания АGC внесла существенный практический вклад в застройку пространства экспозиции, продемонстрировав универсальные магнитные панели из лакированного цветного стекла Lacobel.

Благодаря свойствам данного продукта, универсальные панели грамотно зонируют пространство и могут без опаски использоваться для развития творческих способностей маленьких художников, литераторов и архитекторов – надписи легко стираются без следа любым материалом, а магнитные буквы и игрушки не вредят поверхность панели.

Кроме этого, в рамках выставки АРХ Москва, состоится презентация работ победителей конкурса «АрхиГрафика 2014-2015», которые будут представлены на масштабном презентационном столе, декорированном Planibel Clearvision - ультра-прозрачным стеклом AGC. Этот продукт гарантирует полное отсутствие цветовых искажений и максимальное светопропускание, благодаря чему все работы можно оценить по достоинству и даже прикоснуться к ним.

Ждем вас на экспозиции «Архитектура детям»!
ЦДХ, Москва, Крымский вал, 10
27 - 31 мая 2015 года

Время работы экспозиции:

27 мая 16:00 – 20:00
28 – 30 мая 11:00 – 19:00
31 мая 11:00 – 18:00

Екатерина Гаганова,
Менеджер по коммуникациям AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC и SPEECH на ХХ Международной выставке АРХ МОСКВА 2015.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи