Стартовала система онлайн обучения AGC-академия.

Сентябрь 3, 2015

agc-academy.jpg1 сентября, в первый день нового учебного года - в День знаний, для участников программы «ФОРМУЛА УЮТА ВАШЕГО ДОМА» стартовала AGC-Академия - уникальный бизнес-инструмент, призванный увеличить профессиональные показатели менеджеров продаж крупнейших оконных компаний. Данная инновационная площадка дистанционного обучения, не имеющая аналогов на оконном рынке России, включает обширную библиотеку знаний, возможность добавления собственных учебных материалов и встроенную систему мотивации каждого участника!

AGC-Академия реализована на современной технической платформе Motivity, успевшей доказать эффективность на примере крупнейших международных IT-компаний. AGC-Академия призвана оптимизировать процесс обучения, мотивации и развития сотрудников, участвующих в дистрибуции светопрозрачных конструкций. Приведем краткий список доступного на 2015 год функционала для зарегистрированных пользователей:

  • общение с коллегами в собственной социальной сети;
  • изучение уникального материала, представленного в виде обучающих уроков с финальной процедурой тестирования;
  • использование портала AGC-Академии как платформы для размещения на ней своих учебных материалов, доступных только для сотрудников компаний;
  • аналитика успеваемости сотрудников оконной компании;
  • мотивация сотрудников, реализуемая благодаря рейтинговой системе оценки и многое другое!

Удобство работы с контентом позволяет руководителям компаний моментально редактировать и обновлять актуальную информацию, оптимизируя процесс взаимодействия и контроля за обучением сотрудников. Использование AGC- Академии в качестве основного инструмента обучения и мотивации сотрудников обещает увеличение общего объема продаж до 45%, а организации системы контроля и аналитики работы внутри компании до 100%! Для того, чтобы присоединиться к AGC-Академии, перейдите по ссылке http://academy.agc-info.ru/ и пройдите процедуру регистрации. Узнать больше информации можно, посмотрев ролик https://youtu.be/rpsV5iAd6g4

academy.jpg

AGC-Академия – эффективный инструмент работы.

Абсолютно бесплатный. Навсегда.

Присоединяйтесь!

Пресс-служба AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Стартовала система онлайн обучения AGC-академия.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Из стекла можно делать колокола, которые нисколько не уступают обычным бронзовым колоколам в звучании.
  • Рекламные статьи