Президент Татарстана встретился с руководством французской компании «Сен-Гобен».

Ноябрь 24, 2015

sg.jpg23 ноября 2015 года Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководством компании «Сен-Гобен» (Saint-Gobain, Франция).

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Рустам Минниханов, приветствуя генерального директора «Сен-Гобен СНГ» Гонзага Арну де Пире, напомнил, что ранее стороны встречались в рамках международного Петербургского экономического форума.

Напомним, что в настоящее время Saint-Gobain совместно с турецким холдингом «Шишеджам» реализует на территории ОЭЗ «Алабуга» проект по производству автомобильного стекла и строительных материалов.

В ходе сегодняшней встречи Рустам Минниханов и представители компании «Сен-Гобен» обсудили дальнейшие планы по претворению этого проекта в жизнь, перспективные направления сотрудничества.

Гонзаг Арну де Пире поблагодарил руководство республики за оказываемую поддержку и сообщил, что Татарстан – важный регион с точки зрения развития бизнеса для компании.

sg2.jpg

Пресс-служба Президента РТ


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Президент Татарстана встретился с руководством французской компании «Сен-Гобен».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло - экологически чистый натуральный материал.
  • Рекламные статьи