Ardagh Glass подтверждает закрытие производственной линии в Великобритании.

Февраль 11, 2016

ardagh-glass.jpgArdagh Glass подтвердил, что планирует закрыть две производственные линии на своем заводе Уитли в Донкастере в Великобритании.

Две производственные линии будут закрыты в апреле текущего года из-за спада спроса со стороны некоторых основных клиентов.

На производственной площадке выпускались бутылки и банки для индустрии пищевых и безалкогольных напитков Великобритании, на которой было задействовано 384 сотрудника.

Пресс-секретарь Ardagh Glass сообщил: “Мы сожалеем о том, что вынуждены принять это решение, чтобы оставаться конкурентоспособными и гарантировать другие рабочие места в весьма сложном рынке, сокращая наши операционные расходы.

В настоящее время проводятся консультации с представителями профсоюзов о рабочих местах“.

Другие стекольные производства компании в Барнсли, Ноттинглях (Западный Йоркшир) и Ирвин (Эйршир, Шотландия) не затрагиваются.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Ardagh Glass подтверждает закрытие производственной линии в Великобритании.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи