Цифровая печать на стекле – новая эксклюзивная услуга ЗАО «Сибирская стекольная компания»

Октябрь 3, 2008

glassjet.jpg
«Сибирская стекольная компания» приобрела принтер GlassJet (Израиль) для печати на плоском стекле. Новое оборудование позволяет наносить цветные изображения в цифровом качестве на поверхность листового стекла.

Печать на принтере осуществляется при помощи специальных запекаемых керамических красок. Технология производства также включает в себя процесс закаливания стекла, после которого нанесенное изображение не стирается, не царапается, не выцветает, становится устойчивым к атмосферным осадкам.

Применение этой уникальной технологии декорирования стекла открывает широкие возможности для художественного оформления не только интерьеров, но также фасадов, крыш и других светопрозрачных элементов зданий.

На сегодняшний день «Сибирская стекольная компания» — единственная за Уралом предлагает услугу цифровой печати на принтере GlassJet.

Источник: ССК


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Цифровая печать на стекле – новая эксклюзивная услуга ЗАО «Сибирская стекольная компания»
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В XV столетии в Восточной Словакии использовались монеты из стекла. Образцы стеклянных денег сохранились в музеях Чехословакии.
  • Рекламные статьи