III Черноморский Форум Виноделия проводится в Сочи 30 июня – 1 июля 2016 под высоким патронатом OIV.

Апрель 27, 2016

oiv.jpgИсполнительный Комитет OIV (Международной Организации Виноградарства и Виноделия) проголосовал 16 апреля 2016 за предоставление своего высокого патроната III Черноморскому Форуму Виноделия (ЧФВ), который состоится 30 июня – 1 июля 2016 г. в Сочи, отель «Рэдиссон Лазурная».

OIV – главная и единственная межправительственная организация виноградарей и виноделов мира, существующая с 1924 г. В нее входят 46 стран. СССР вступил в OIV в 1956.

В последние годы в бывшем СССР только 3 конкурса получали патронат OIV: в Тбилиси, Кишиневе и Москве (на базе головного российского ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности). В формате форума OIV в последнее время мероприятий в регионе не поддерживал.

ЧФВ ставит своей целью активизацию взаимодействия виноделов региона на глобальном винодельческом рынке, сотрудничество с OIV является важной составляющей этого процесса.

На III ЧФВ в Сочи приедет делегация OIV во главе с генеральным директором Жан-Мари Ораном.

ЧФВ ставит своей целью активизацию взаимодействия виноделов региона на глобальном винодельческом рынке, сотрудничество с OIV является важной составляющей этого процесса.

III ЧФВ включен также в официальную программу Организации Черноморского Экономического Сотрудничества на 2016 г. и проводится «на полях» встречи Совета министров иностранных дел ОЧЭС. Презентация продукции компаний-партнеров III ЧФВ будет представлена министрам иностранных дел и официальным делегациям стран ОЧЭС.

Получая официальное международное признание, Черноморский Форум Виноделия активизирует свою роль в качестве престижной международной площадки для развития отрасли и защите интересов виноделов региона.

ЧФВ активно заключает новые и продлевает старые партнерские соглашения и с другими грандами и новичками отрасли. Число участников III Форума из разных стран региона растет с каждым днем.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на Форум можно на сайте: www.blackseawine.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: III Черноморский Форум Виноделия проводится в Сочи 30 июня – 1 июля 2016 под высоким патронатом OIV.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стеклянный лист размером метр на метр и толщиной 15 мм выдерживает нагрузку в 100 кг.
  • Рекламные статьи