- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Эксперты компании AGC приняли участие в конференции «Архитектурный мост: Калуга - Екатеринбург - Москва. Совершенствование институциональных условий градостроительного развития».

4 Май 2016 @ 5:52

agc.jpgСовместно с Национальным агентством по архитектуре и градостроительству, Управлением архитектуры и градостроительства Калужской области при поддержке Администрации Калужской области эксперты компании AGC провели встречу с ведущими архитекторами и руководителями проектных институтов, специалистами в области транспортной инфраструктуры, городского дизайна и комплексного благоустройства.

Встреча прошла в рамках второй ежегодной конференции «Архитектурный мост: Калуга - Екатеринбург - Москва. Совершенствование институциональных условий градостроительного развития». В работе конференции приняли участие представители органов исполнительной власти, Администрации Калужской области, девелоперского сообщества и стройиндустрии.

Мероприятие было посвящено вопросам создания устойчивой городской среды, единого городского дизайн-кода, адаптации и применения современных подходов и опыта развития европейских и российских городов в реконструкции исторических зданий и их приспособлении под современное использование.

На встрече с ведущими архитекторами региона эксперты компании AGC представили новинки решений для фасадного и интерьерного применения и провели интерактивную программу для участников мероприятия, в рамках которой были разыграны уникальные комплекты магнитно-стеклянных панелей Glass Play для работы и творчества, получившие самую высокую оценку гостей и участников мероприятия.

agc21.jpg

На сегодняшний день стекло стало неотъемлемой чертой современного архитектурного пространства мегаполисов и универсальным материалом для производства мебели и дизайна интерьера. AGC по праву считается законодателем архитектурной моды и постоянно обновляет ассортиментную линейку в соответствии с требованиями современности. Инновационные технологии снимают все ограничения в творчестве и, несомненно, удивят даже самых требовательных дизайнеров и архитекторов, гарантируя создание не только оригинальных и запоминающихся, но и максимально практичных и безопасных решений.

agc3.jpg

Источник: www.agc-info.ru


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=7539

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.