ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» стал победителем конкурса «Лидер стекольной отрасли - 2016».

Июнь 16, 2016

ninaglass.jpgНа открытии форума «Стекло и современные технологии», который проходил в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», были подведены итоги конкурса «Лидер стекольной отрасли - 2016». ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» стал победителем в номинации «Лучшая компания по производству светотехнического стекла».

Международный отраслевой конкурс «Лидер стекольной отрасли» ежегодно проводится Национальным объединенным советом «СтеклоСоюз России» вместе с общественной организацией «Экспертная лига управляющих».

Материалы и продукцию, предоставленные на конкурсе, оценивала комиссия, состоящая из ведущих экспертов по управлению бизнесом и специалистов стекольной отрасли.

«Участие никольского предприятия в специализированном смотре технологических и управленческих достижений ставит предприятие в ряд современных организаций, стремящихся в условиях открытого соревнования показать высокое качество своей продукции и услуг», - отмечают в пресс-службе регионального минпрома.

Источник: ИА «ПензаИнформ»


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» стал победителем конкурса «Лидер стекольной отрасли - 2016».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи