ОАО “Туймазыстекло” примет участие в XVII международной выставке “Здравоохранение-2008″ в Киеве.

Октябрь 7, 2008

Один из крупнейших производителей медицинского стекла в России - ОАО “Туймазыстекло” - примет участие в XVII международной выставке “Здравоохранение-2008″. Экспофорум будет проходить в Киеве с 14 по 17 октября.

Это одна из крупнейших на сегодня специализированных выставок Европы. По предварительным данным, площадь выставки 2008 года составит десять тысяч квадратных метров. Там будут представлены компании 27 стран мира.

“Туймазыстекло” планирует показать там практически полный ассортимент выпускаемой продукции. Так, на экспозиции туймазинского завода посетители выставки смогут увидеть флаконы и ампулы из стеклотрубки, флаконы и бутылки из стекломассы и другие изделия.

Источник: ИА “Башинформ”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ОАО “Туймазыстекло” примет участие в XVII международной выставке “Здравоохранение-2008″ в Киеве.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи