Компания AGC представила новую двойную палитру лакированного глянцевого и матового стекла Lacobel/Matelac 2020.

Июль 1, 2016

agc-logo.jpgКомпания AGC, ведущий производитель на рынке лакированного стекла для дизайна интерьера, представляет новую расширенную линейку продукции под марками Lacobel и Matelac 2020. Теперь линейка включает одинаковое количество оттенков как в матовой, так и в глянцевой версии. Обновленная палитра цветов определит основные тренды на ближайшие годы.

Сбалансированный спектр
Lacobel и Matelac выполнены на основе листового стекла, разница их заключается в том, что стекло Lacobel окрашено с одной стороны (глянцевая поверхность), тогда как Matelac окрашено с одной стороны и обработано методом кислотного травления с другой (матовая поверхность). Серия Lacobel и Matelac 2020 представляет собой привлекательную палитру, состоящую из 20 современных оттенков, создающих свежие акценты для зданий и мебели, которые они украшают. Палитра цветов матового стекла Matelac была расширена и теперь содержит то же число оттенков, что и ее глянцевый аналог – Lacobel. Вместе они предлагают бесконечное разнообразие возможностей в создании дизайна. Имеется три линейки: Classics, Trendies и Exclusives.

agc02.jpg

Цвета в линейке тщательно подобраны таким образом, чтобы обеспечить актуальность палитры до 2020 года. Они расширяют творческие возможности, позволяя смешивать матовые и глянцевые поверхности, предлагая комбинации, которые либо совместимы по полутонам (14 общих оттенков), либо контрастируют друг с другом.

Линейка продукции 2020, разработанная специально для рынка интерьеров, станет изысканным стилистическим дополнением к декору помещений и отделке стен.

Три линии вдохновения!
Продукты серий Lacobel и Matelac доступны в трех линейках – The Classics, The Trendies и The Exclusives, прекрасно сочетающихся со множеством различных материалов, таких как дерево, камень или металл. Линейка The Classics основана на классических цветах, таких как White Soft (мягкий белый) и Black Classic (классический черный). В The Trendies входят естественные цвета, которые в настоящее время “в моде”, в том числе новый Green Soft (мягкий зеленый), Green Sage (зеленый) и Red Terracotta (красный терракотовый). Наконец, The Exclusives состоит из посеребренных, металлизированных или слегка искрящихся оттенков, которые доступны только для продукции AGC. Самые последние новинки в этой линейке – Lacobel Copper Metal и Lacobel Brown Starlight – прекрасно дополняют Matelac Brown Walnut.

agc01.jpg

MyColour в линейках Lacobel и Matelac*
AGC также предлагает эксклюзивную услугу – MyColour в линейках Lacobel и Matelac, которая позволяет архитекторам, дизайнерам и производителям отделочных материалов и декора выбирать свои цвета и оттенки при заказе от 200 м² или более, при этом стекло по индивидуальному заказу будет отвечать всем стандартам качества Lacobel и Matelac. Сервис MyColour by Lacobel/Matelac предоставит новую возможность для создания уникального цвета, точно соответствующего концепции проекта или требованиям бренда..

* Эта опция недоступна для прозрачных и металлических цветов.


Lacobel / Matelac 2020

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.


Ольга Яблокова
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания AGC представила новую двойную палитру лакированного глянцевого и матового стекла Lacobel/Matelac 2020.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Светопроникающие характеристики стекла достигают 93% при толщине в 3 мм.
  • Рекламные статьи