ОАО “ЮгРосПродукт” в сентябре возобновит выпуск листового стекла.

Июль 22, 2016

ugrosprodukt.jpgОАО “ЮгРосПродукт” в сентябре планирует запустить стеклотарный завод в Красногвардейском районе Ставропольского края, который был остановлен в 2015 году из-за многомиллионных долгов за газ, сообщил Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Павлович Хоценко.

Завод в селе Красногвардейском планируется к запуску в сентябре нынешнего года. Так, в первую очередь начнет работу печь по выпуску листового стекла“, - сказал министр.

Он также подчеркнул, что власти региона планируют создать фармацевтический кластер, в который первоочередно войдут “ЮгРосПродукт” и их партнер ОАО НПК “Эском” - фармпредприятие, специализирующееся на производстве жизненно важных лекарств, сообщает Интерфакс-Юг.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ОАО “ЮгРосПродукт” в сентябре возобновит выпуск листового стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи