Министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики встретился с представителями фирмы AGC Glass Europe

Август 1, 2016

chr.jpgМинистр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев встретился с представителями фирмы AGC Glass Europe.

В ходе встречи представители компании провели небольшую презентацию. Они отметили, что продуктовая линейка AGC представляет широкий ассортимент высококачественного строительного, архитектурного и интерьерного стекла, производство которого осуществляется с применением новейших технологий.

Гости выразили большую заинтересованность в сотрудничестве при реализации новых проектов в республике. В свою очередь, М. Зайпуллаев подчеркнул, что министерство всегда открыто для новых предложений и продуктивного взаимодействия.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики встретился с представителями фирмы AGC Glass Europe
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При строительстве гостиницы Kosta Boda Art Hotel было использовано около 100 тонн стекла. Это первая в мире гостиница, построенная полностью из стекла и камня.
  • Рекламные статьи