Компания AGC представит инновационные решения на выставке Glasstec’2016 в Дюссельдорфе.

Сентябрь 20, 2016

agc_glasstec.jpg20-23 сентября на выставке Glasstec в Дюссельдорфе компания AGC представит всё многообразие новых мультифункциональных решений для архитектуры и дизайна.

Исчерпывающий ассортимент решений и услуг будет представлен на новом двухуровневом стенде компании AGC на международной выставке Glasstec’2016: 10 инновационных солнцезащитных продуктов, 13-метровый стеклянный подиум со встроенной динамической светодиодной подсветкой, практически незаметное антибликовое стекло, коэффициент отражения видимого света которого составляет всего 0,8%, новая палитра декоративного стекла Lacobel / Matelac 2020 для интерьерного применения, специальные динамические решения, продукты из США, Азии, Ближнего Востока, стеклопакеты с невидимой дистанционной рамкой и многое другое.

В этом году выбор сделан в пользу новых способов презентации основных продуктов, в частности, линеек высококачественного солнцезащитного архитектурного стекла. Инновационные решения AGC будут представлены в виде образцов и мокапов в сопровождении доступно представленной на сенсорных экранах информации. Это позволит сформировать у посетителей наилучшее эстетическое восприятие демонстрируемых решений а новое приложение продемонстрирует все технические характеристики продукции, фотографии и другую информацию, связанную непосредственно с образцами.

Наряду с мультифункциональными стеклами на стенде AGC будут представлены порядка 200 м² декоративного стекла. Так верхние фасады самого стенда выполнены из Lacobel T Cool White, лакированного закаливаемого стекла, которое подходит для использования на наружных фасадах.

Еще одним центром притяжения внимания посетилей станет 13-метровый подиум, выполненный из четырехслойного безопасного стекла со встроенными цветными светодиодами, образующими логотип компании. Этот оригинальный подиум построен на основе светодиодной технологии Glassiled Sign.

agc_messestand.jpg

И, наконец, AGC представит на выставке Glasstec два новых сервиса, которые посетители смогут протестировать прямо на стенде. Новое приложение Acoustics App компании AGC имитирует свойства акустической изоляции новых окон, помогая клиентам выбрать стекло, которое наилучшим образом отвечает их потребностям. Другой новый инструмент для клиентов My AGC Glass представляет собой веб-портал, позволяющий быстро связаться с представителями сервисной службы, а также разместить заказы, выполнить поиск продукции, посмотреть цены и многое другое.

Все это и много других новинок будет представлено на эффектной экспозиции AGC на выставке Glasstech’ 2016.

Ждем вас 20-23 сентября на стенде AGC – павильон 10 / стенд G30.

Ольга Яблокова
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания AGC представит инновационные решения на выставке Glasstec’2016 в Дюссельдорфе.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи