II Международный Московский саммит «Стекло 2008».

Январь 8, 2008
sammit.jpg

17 апреля 2008 г. в Москве в «Renaissance Moscow Hotel» (Москва, Олимпийский пр-т, 18/1) состоится II Международный Московский саммит «Стекло 2008» - форум лидеров стекольной отрасли и компаний-поставщиков оборудования, сырья, огнеупоров, энергоресурсов.

Форум «Стекло 2008» проводят некоммерческое партнерство «ИНФОРМСТЕКЛО», Российский Союз Химиков, ЗАО «Кварцит», Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева при поддержке Правительства г.Москвы и Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.

Тема саммита: «Инвестиционная политика и модернизация стекольной отрасли».

На форуме предполагается заслушать доклады и провести дискуссии по следующей тематике: политика банков в области кредитования предприятий, проблемы определения целей при формировании стратегии развития промышленного предприятия, инновационные принципы логистики в управлении предприятиями стекольной отрасли.

За круглыми столами планируется обсуждение вопросов взаимодействия научно-образовательного и бизнес-сообществ, а также о роли современного технологического оборудования в обеспечении энерго- и ресурсоэффективности в производстве стекла.

Оргкомитет:
Тел. (926) 220-46-30, тел/факс: (499) 973-9191, (495) 609-2964 E-mail: org@muctr.ru

Источник: www.glassbranch.com


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: II Международный Московский саммит «Стекло 2008».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи