Водка Beluga в хрустальных бутылках Lalique.

Сентябрь 29, 2016

beluga-small.jpgПроизводитель российской водки Beluga объединился с производителем хрусталя Lalique, чтобы создать особые графины для своей особой водки. В рамках сотрудничества планируется изготовить 1000 бутылок лимитированной серии, которые олицетворяют идеальное смешение богатого наследия Lalique и роскошного вкуса Beluga.

Каждый графин изготовлен вручную мастерами из провинции Эльзас, Франция. После того, как эти сосуды попадают на Мариинский ликероводочный завод, расположенный в сердце Сибири, в них разливается великолепная водка, приготовленная из отборного урожая пшеницы и чистейшей воды из артезианских источников.

Графины, на которых угадывается обнажённый женский силуэт, обрамлённый колосьями пшеницы, поддерживают любимые мотивы Lalique — женское начало, флору и фауну. Первая из тысячи бутылок была продана 9 сентября этого года за 11 000 евро на благотворительном аукционе Off White. К концу года остальные бутылки появятся в продаже в России по цене 6 000 евро.

beluga.jpg

Источник: Upakovano.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Водка Beluga в хрустальных бутылках Lalique.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – хрупкий бьющийся материал, но при этом способный выдерживать давление в 2 раза большее, чем чугун.
  • Рекламные статьи