Fuyao Glass Industry Group открыла самый крупный в мире завод по производству автомобильного стекла.

Октябрь 12, 2016

fy-usa.jpgСамый крупный в мире завод по производству автомобильных стекол был введен в эксплуатацию в американском городе Морейн, (США, штат Огайо).

7 октября 2016 года компания Fuyao Glass America - подразделение китайской корпорации Fuyao Glass Industry Group в США, торжественно открыла завод по производству автомобильные стекла в городе Морейн.

Новый завод Fuyao находится на территории бывшего сборочного завода General Motors, общая площадь – 47 гектаров, также он стал самым крупным заводом по производству автомобильных стекол в мире. Годовая производительность завода составляет 4,5 миллионов комплектов автомобильных стекол и 4 миллиона запасных лобовых стекол.

Fuyao Glass Industry Group вложила $600 млн в новый завод в Морейне и в общей сложности $1 млрд в другие подразделения в США, включая предприятия в Иллинойсе, Мичигане и Южной Каролине.

Сейчас на заводе работает примерно 2000 местных работником. Компания Fuyao ожидает, что к концу 2017 года количество сотрудников вырастет до 2300-2500, чтобы удовлетворить растущий спрос на их продукцию.

«Сегодняшнее большее открытие завода в Морейне – это кульминация крупномасштабного общего дело компании Fuyao и партнеров», – заявил Чо Так Вон, председатель Fuyao Glass Industry Group.

fy-usa2.jpg

По материалам offshoreview.eu


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Fuyao Glass Industry Group открыла самый крупный в мире завод по производству автомобильного стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было одиним из наиболее желанных сокровищ эпохи Ренессанса.
  • Рекламные статьи