“Стеклотех” расширяет ассортимент производимой продукции.

Октябрь 24, 2016

stekloteh.jpgТюменский завод “Стеклотех” продолжает расширять ассортимент производимой продукции, уделяя внимание не только стандартным бутылкам, но и эксклюзивной таре на заказ.

Как отметила генеральный директор предприятия Елена Острягина, спрос на оригинальную тару существует независимо от экономической ситуации в стране: крупные компании-заказчики ежегодно проводят ребрендинг товара, обновляя внешний вид стеклотары. За ними “подтягиваются” и более мелкие фирмы.

В период кризиса большинство, конечно, перешло на стандартную бутылку, но как только финансовая ситуация улучшилась, предприятия вновь заинтересовались оригинальной тарой, среди таких клиентов не только премиум-сегмент. Например, у тюменского завода “Бенат”, с которым мы сотрудничаем, эксклюзивная форма бутылки для каждой линейки продукции“, - рассказала руководитель “Стеклотеха”.

Эксперты также отмечают интерес предприятий к облегченной стеклянной бутылке, на которую уже перешли крупные европейские производители хмельных напитков, сообщили в управлении информационной политики Тюменского района.

Источник: NewsProm.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: “Стеклотех” расширяет ассортимент производимой продукции.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Сегодня стеклотара на 40% легче, чем 20 лет назад.
  • Рекламные статьи