- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Новая бутылка для “Бородино”.

30 Ноябрь 2007 @ 19:50

Перед компанией «Гласс Декор» стояла задача разработать оригинальное формообразование стеклянной бутылки объёмом 0,5 литра для серии “Кавказских минеральных вод”.

Дизайнеры компании учли все нюансы и создали оригинальную форму, которая соответствует всем требованиям не только с эстетической точки зрения, но и с практической. Цветом стеклянной бутылки не случайно был выбран зеленый. Он символизирует природную чистоту настоящей минеральной воды и привычен для потребителей.

Особое внимание было уделено разработке эргономичного формообразования. Бутылка обладает изящным рельефом и удлиненной формой для того, чтоб ее было удобно и приятно брать в руки. Пузырьки в верхней части бутылки являются новым, запоминающимся элементом дизайна и символизируют природную газацию воды. Обновленный визуальный образ стал более актуальным в свете последних тенденций на рынке минеральной воды, он четче отражает ценовое позиционирование бренда.

Дизайн уникальной бутылки уже запатентован ГК “Бородино” и ее производство налажено на одном из кисловодских стекольных заводов. Разлив в эту оригинальную бутылку лечебно-столовых минеральных вод “Ессентуки” и “Славяновская” производится на заводе “КавМинВоды”.

Источник: www.glassbranch.com


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.