Корпорация “Гардиан” инвестирует в Ростовскую область 400 миллионов рублей.

Ноябрь 15, 2016

guardian.jpgЗавод по производству мультифункционального стекла «Гардиан» вложит в Ростовскую область 400 миллионов рублей. Об этом ГТРК “Дон-ТР” в эксклюзивном интервью рассказал директор по развитию бизнеса компании Николай Мурашко.

По его словам, за счет новых инвестиций предприятие планирует расширить ассортимент продукции. Напомним производство в Красносулинском районе запустили четыре год назад. В донской завод американская корпорация «Гардиан» вложила 220 миллионов долларов.

«Мы приняли решение о дополнительных инвестициях в Ростовскую область буквально на прошлой неделе. Инвестируем 400 миллионов рублей в расширение нашего производства, в расширение номенклатуры выпускаемой продукции. Думаем, что это будет востребовано потребителем как российским, так и экспортными нашими партнерами. Это лучшее подтверждение того, как мы себя чувствуем в Ростовской области, потому что дела громче любых слов», — сказал директор по развитию бизнеса компании «Гардиан Европа» Николай Мурашко.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Корпорация “Гардиан” инвестирует в Ростовскую область 400 миллионов рублей.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи