O-I выпустила первую в мире бутылку из красного стекла.

Декабрь 6, 2016

oi.jpgАмериканская компания Owens-Illinois (O-I), один из ведущих мировых производителей стеклотары, совместно со своим клиентом, фирмой Ambev, недавно выпустили на рынок пиво Skol Beats Secret в бутылках из красного стекла.

Бразилия стала первой страной, где появилось пиво в бутылках из красного стекла. В результате собственных исследований и технологических разработок Owens-Illinois получила возможность впервые в мире выпускать красные стеклянные бутылки в коммерческих масштабах и по конкурентоспособной цене.

red-bottle.jpg

Пиво Skol Beats было разработано для того, чтобы создать современную идентичность, пронизывающую продукт от дизайна и формы бутылки до её содержимого. Первым продуктом под брендом Skol Beats было оригинальное пиво в прозрачной стеклянной бутылке. Позднее компания Ambev продолжила серию, добавляя новые версии пива, в том числе Extreme в чёрной бутылке, Senses – в синей бутылке, Spirit – в зелёной бутылке, и вот теперь Secret – в красной бутылке. Каждая версия отличается собственным вкусом.

Источник: Unipack.Ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: O-I выпустила первую в мире бутылку из красного стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи