8-ая отраслевая выставка-ярмарка “Стекло и современные технологии 2008″.

Ноябрь 8, 2008

В период с 10 по 12 декабря 2008 года Национальный Объединенный Совет предприятий стекольной промышленности “СТЕКЛОСОЮЗ”, ОАО “ГАО”ВВЦ” при поддержке Министерства сельского хозяйства, Федерального агентства России по строительству и ЖКХ, Торгово-промышленной Палаты России и ЗАО «CтеклоСтройКорпорации» проводят в г. Москве, ВВЦ (ВДНХ) в павильоне № 69 8-ю Российскую Отраслевую выставку - ярмарку “СтеклоЭкспо - 2008″.

Ежегодная Отраслевая выставка «Стекло Экспо» является смотром достижений стекольной отрасли России, лучших Российских и зарубежных производителей и поставщиков. Основная цель выставки — представить современный рынок товаров и услуг для потребителей стекольной промышленности, содействие в развитии отечественной отрасли, развитие международного делового сотрудничества.

Участие в 8-ой выставке “СтеклоЭкспо” — это хорошая возможность заявить о себе на рынке стекольной продукции, смежных производств и услуг, найти новых потребителей и заключить с ними контракты.

В рамках 8-ой выставки-ярмарки состоятся:

  • 4-я выставка «Стеклянная тара. Упаковка. Оборудование»
  • 4-я выставка «Стекло и стекловолокно в строительстве. Окна. Двери. Светопрозрачные конструкции. Витражи. Фурнитура»
  • 4-я выставка «Стекло для ДОМА. Стекло для мебельной промышленности. Зеркала. Хрусталь. Художественное стекло. Светотехника. Электротехника. Фурнитура»

Отраслевая стекольная выставка – уникальная возможность предложить потребителю собственную продукцию на лучшем российском смотре стекольной промышленности.

Отраслевая выставка – это платформа для потребительского спроса и предложений, платформа для экономического процветания участников выставки и стекольной отрасли. Ваш бизнес достигнет новых горизонтов вместе с участниками и потребителями 8-й Международной выставки «СтеклоЭкспо - 2008».

Надеюсь на долговременное и плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Президент «СтеклоСоюза», Председатель Оргкомитета
Виктор Иванович Осипов

Дополнительная информация http://www.steklosouz.ru/static/gmt.html


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: 8-ая отраслевая выставка-ярмарка “Стекло и современные технологии 2008″.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи