Архитектурный год – глобальный проект компании AGC.

Январь 12, 2017

agc2017.jpgКомпания AGC, мировой лидер по производству стекла и один из главных участников большинства самых интересных и знаковых объектов современной архитектуры, представляет новый масштабный проект – АРХИТЕКТУРНЫЙ ГОД.

2017 год станет особенным для компании AGC. Вот уже 110 лет в мире и 20 лет в России, благодаря постоянной работе над инновационными решениями и непрерывному развитию, нам удается сохранять лидерство в отрасли и принимать участие в самых интересных девелоперских проектах.

Здание Правительства Московской области, павильон России на Экспо-2015 (Милан), здание Ладожского вокзала (Санкт-Петербург), штаб-квартира компании «Аэрофлот» (Москва), Невская Ратуша (Санкт-Петербург), Центральный детский магазин (Москве), бизнес-парк Nagatino i-Land (Москва)... Сегодня уже сложно представить облик современных городов без этих ярких объектов.

Однако создание шедевров архитектуры невозможно без талантливых архитекторов. Поэтому мы посвящаем этот год архитектуре и признанным мастерам своего дела - 12 архитекторам, каждый из которых будет представлять свой месяц в 2017 году: Сергей Чобан (январь), Владимир Плоткин (февраль), Михаил Хазанов (март), Александр Асадов (апрель), Евгений Герасимов (май), Юлий Борисов (июнь), Павел Андреев (июль), Антон Надточий (август), Сергей Скуратов (сентябрь), Борис Левянт (октябрь), Андрей Чернихов (ноябрь), Никита Явейн (декабрь).

Ежемесячно в 2017 году состоятся 12 мастер-классов, в ходе которых каждый из приглашенных архитекторов раскроет секреты своего мастерства, поделится опытом с начинающими архитекторами и представит свое видение архитектуры. Встречи пройдут в формате public talk. Первый мастер-класс состоится 25 января на территории центра современного искусства – «Винзавод» и будет посвящен творчеству Сергея Чобана. Зарегистрироваться на участие в серии мероприятий можно уже сегодня в специальной странице проекта.
Сегодня у вас появилась возможность приблизиться к миру архитектуры, погрузиться в историю создания красивых зданий и узнать больше о творчестве каждого из представленных мэтров. Мы начинаем наш Архитектурный год вместе с вами!


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Архитектурный год – глобальный проект компании AGC.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Обычное стекло состоит из непрозрачных элементов: песка, соды и извести. При этом основная часть (примерно 75%) – это песок, сода составляет 16-17%, а известь - всего 8-9%. Именно известь делает стекло блестящим и стойким к химическим воздействиям.
  • Рекламные статьи