- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Ярмарка вакансий выпускников кафедры стекла БГТУ.

10 Ноябрь 2008 @ 14:44

Кафедра “Технология стекла и стеклокристаллических материалов” БГТУ им. В.Г Шухова 19-20 ноября проводит 4-ю Ярмарку вакансий инженерно-технических должностей на предприятиях по производству стекла и стеклоизделий.

В программе Ярмарки вакансий: презентации стекольных предприятий, встречи с выпускниками 2009 г. и студентами старших курсов кафедр технологии стекла, механического оборудования, теплогазоснабжения и вентиляции, энергетики теплотехнологии, технической кибернетики, электротехники и автоматики, менеджмента качества и сертификации, промышленной экологии.

Участие в Ярмарке вакансий позволит Вам ознакомиться с уровнем подготовки выпускаемых специалистов, выявить потенциальных сотрудников Ваших заводов и компаний, заключить контракты на распределение выпускников или на адресную подготовку студентов старших курсов.

19 ноября Вы станете участниками студенческого «капустника» в рамках профессионального праздника – День работника стекольной промышленности, где познакомитесь не только с профессиональными, но и творческими способностями наших выпускников.

Стоимость участия в ярмарке вакансий одного представителя предприятия с учетом НДС – 14 000 рублей.
Дополнительную информацию можно получить по адресам:v.onishchuk@mail.ru, glassbel@mail.ru

Источник: СтеклоСоюз


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=813

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.