На Никольском заводе светотехнического стекла проводится аудит системы менеджмента качества.

Февраль 3, 2017

iso-9001-2015.jpgВ соответствии с ранее согласованным планом с 31 января по 03 февраля текущего года на ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» специалистами ФБУ «Мордовский центр стандартизации, метрологии и сертификации» проводится аудит системы менеджмента качества.

Сертификация системы менеджмента качества, действующей в ЗАО «НЗСС», применительно к производству и поставке изделий из светотехнического стекла и декоративных изделий из стекла в соответствии требованиям ГОСТ ISO 9001. Можно сказать, что ISO 9001 – это международные требования к управлению качеством. Данная система стандартов разработана для помощи организациям внедрения эффективных систем менеджмента качества и обеспечения их функционирования.

Сертификат ISO 9001 позволит повысить рейтинг и имидж предприятия, обеспечит порядок в планировании и контроле всех служб, расширит возможность выхода на международный рынок.

Наталья Полева
ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла»


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: На Никольском заводе светотехнического стекла проводится аудит системы менеджмента качества.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи