СтеклоСоюз России на выставке GLASSPEX India - 2017

Март 2, 2017

ssr.jpg25 февраля 2017 года в городе Большая Нойда (Индия) завершила работу пятая международная выставка «Glasspex-2017» и премьерная выставка «Glasspro-2017», организаторами которых являются выставочные компании «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и ее дочернее предприятие «Мессе Дюссельдорф Индия». На выставке работали около 150 компаний из разных стран. Россию представлял «СтеклоСоюз России».

Основной целью «СтеклоСоюза» является развитие стекольной промышленности России, в том числе продвижение товаров на экспорт, защита интересов стекольных предприятий в различных странах. Для реализации этих целей федеральная отраслевая организация и принимает участие в международных выставках.

Проведены переговоры с потребителями стекольной продукции, машин, оборудования, компаниями, заинтересованными в совместных исследовательских, инвестиционных и других специальных проектах и общих интересах членов ассоциации «СтеклоСоюз» России и международных компаний.

Представителями «СтеклоСоюза» России проведена совместная работа с консалтинговыми компаниями по взаимному анализу и мониторингу производства изделий из стекла в Азии и России.

Делегацию «СтеклоСоюза» возглавлял Виктор Иванович Осипов - президент «СтеклоСоюза» России.

Пресс-центр “СтеклоСоюза”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: СтеклоСоюз России на выставке GLASSPEX India - 2017
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не подвержено коррозии.
  • Рекламные статьи