Guardian Glass запускает мобильное приложение для оконных компаний.

Март 15, 2017

guardian.jpgПредлагать заказчикам качественные окна, в то время как клиенты хотят «что подешевле» – настоящее искусство. Здесь почти не работают красочные буклеты, даже личный опыт мастера зачастую не является доводом в пользу того или иного продукта.

Guardian Glass объявляет о запуске мобильного приложения Guardian Glass Expert, которое может стать решающим аргументом при выборе главного компонента окна.

Новое приложение распространяется на бесплатной основе и совместимо с планшетами и смартфонами на базе iOS и Android.

В первую очередь оно разработано для специалистов по продажам и замерам в оконных компаниях: воспользовавшись им, менеджер может быстро и наглядно продемонстрировать клиенту все преимущества стеклопакетных решений на базе стекол Guardian. Благодаря своим профессиональным качествам и индивидуальному подходу специалист значительно повышает свои шансы завоевать доверие заказчика, а значит и предложить действительно качественные изделия.

Для удобства использования приложение включает следующие функции:

«Компас»

Предназначена для определения стороны света, на которую выходят окна. Если солнечная сторона не обнаружена, то наиболее разумным вариантом станет применение стеклопакетных решений серии Ultra, с высоким сопротивлением теплопередаче. Помимо очевидной защиты от холода, они также будут способствовать снижению нагрузки на кондиционирование помещений летом, так как они уменьшают количество поступающего тепла на 42-47% не затеняя помещение.

Подбор наилучшего варианта осуществляется с учетом климатических требований региона (по камерности и ширине стеклопакета, заполнению аргоном либо воздухом). Опытные пользователи могут задавать данные параметры стеклопакетов самостоятельно.

«Шумоизоляция»

Данная функция призвана продемонстрировать различия между стандартными и шумоизоляционными стеклопакетными решениями. Клиент получает возможность в буквальном смысле услышать, как будет меняться громкость уличного шума, проникающего сквозь закрытое окно. В качестве источников шума выступают городской трафик, железная дорогая или лай соседской собаки.

«Выбор цвета»

Позволяет просматривать галерею выполненных объектов с применением стекол различных оттенков, а также содержит иллюстративные фотографии для сравнения существующих решений по внешнему виду.

При помощи мобильного приложения Guardian Glass Expert потребитель может ознакомиться с рекомендуемыми и альтернативными стеклопакетными решениями, больше узнать об их особенностях и характеристиках. По этой причине новинка представляет интерес не только для специалистов по замерам светопрозрачных конструкций, но и для людей, которые только задумываются о выборе оптимального окна для своей квартиры или частного дома.

Приложение доступно для скачивания пользователям из стран СНГ в App Store и Google Play с 06 марта 2017 года.

Источник: Guardian Industries.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Guardian Glass запускает мобильное приложение для оконных компаний.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи