«Сен-Гобен» начал производство рифлёного стекла SGG ALBARINO MID HAZE.

Март 24, 2017

sg.jpgВ феврале 2017 года завод «Сен-Гобен» в г. Мангейм (Германия) начал производство рифлёного стекла SGG ALBARINO MID HAZE с повышенной прозрачностью и проводимостью света и тепла.

Этот инновационный продукт был разработан специально для сельскохозяйственных теплиц – новое стекло имеет коэффициент рассеивания света 45% и позволяет обеспечить равномерное и мягкое освещение, что способствует быстрому росту и созреванию плодоовощных культур.

Программа инновационного развития является одной из наиболее приоритетных в компании и включает в себя создание принципиально новых продуктов. «Сен-Гобен» ежегодно инвестирует в R&D порядка 400 миллионов евро. Благодаря работе более 3 700 ученых по всему миру каждый четвертый продукт «Сен-Гобен» 5 лет назад еще не существовал.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Сен-Гобен» начал производство рифлёного стекла SGG ALBARINO MID HAZE.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Одним из плюсов аморфности (отсутствию кристаллической решетки) стекла является то, что его можно сделать настолько острым, что ни один даже идеально заточенный металлический предмет с ним не сравнится по своей остроте.
  • Рекламные статьи