ОАО “Гомельстекло” приняло участие в юбилейной XX международной выставке-форуме «СтройЭкспо-2017».

Апрель 3, 2017

gomelglass_logo.jpgОткрытое акционерное общество «Гомельстекло» в период с 21 по 24 марта 2017 года приняло участие в юбилейной XX международной специализированной выставке-форуме «СтройЭкспо-2017» в городе Минск. Организаторами выставки выступили НВЦ «БелЭкспо», Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерство промышленности Республики Беларусь, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Мингорисполком и другие.

Традиционно, мероприятие проводится в самом начале нового строительного сезона. Целями и задачами выставки-форума являлись: поиск эффективных решений для развития строительной отрасли; формирование новых контактов и возможностей для взаимовыгодного сотрудничества; получение актуальной информации от отечественных и зарубежных производителей и авторитетных экспертов о современных строительных материалах, технологиях и услугах.

ОАО «Гомельстекло» на выставке-форуме «СтройЭкспо-2017» представило масштабный стенд, на котором презентовало новые виды продукции, в частности, архитектурное ламинированное, а также низкоэмисионное энергосберегающее виды стекол. С докладами-презентациями выступили представители различных служб завода. Открыл мероприятие, а также в последующем ответил на вопросы слушателей и приглашенных гостей лично генеральный директор предприятия И.И. Протуро.

gomelglass1.jpg

На стенде ОАО «Гомельстекло» можно было непосредственно ознакомиться с образцами освоенных новых видов продукции в ассортименте по толщинам, цветовой гамме и другим показателям, а демо-стенд из различных видов стеклопакетов позволял каждому посетителю стенда лично убедиться в особых свойствах энергосберегающего стеклопакета.

gomelglass2.jpg

За период работы выставки-форума были проведены встречи и переговоры с представителями стекольного бизнеса Республики Беларусь, Российской Федерации, Польши, Литвы и Украины.

gomelglass3.jpg

Источник: ОАО “Гомельстекло”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ОАО “Гомельстекло” приняло участие в юбилейной XX международной выставке-форуме «СтройЭкспо-2017».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло на 100% можно вторично перерабатывать.
  • Рекламные статьи