Специалисты Никольского завода светотехнического стекла участвуют в семинаре по совершенствованию системы менеджмента качества.

Апрель 5, 2017

iso9001-2015.jpg«Повышение профессиональной грамотности и эффективности сотрудников – непременное условие динамично развивающегося предприятия» - это твердое убеждение генерального директора ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» Игоря Полева.

В связи с этим для сотрудников предприятия был организован семинар, посвященный системе менеджмента качества, “Основные положения стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, особенности реализации и проверки”. В течение трех дней, с 3 по 5 апреля 2017 года, 22 специалиста ЗАО «НЗСС» познакомятся с основными отличиями стандартов, узнают об особенностях реализации и проверки требований стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Обучение проводит генеральный директор ООО “Пензасертинг” Сергей Кутыркин.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Специалисты Никольского завода светотехнического стекла участвуют в семинаре по совершенствованию системы менеджмента качества.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи