Никольский завод светотехнического стекла принял участие в выставке импортзамещающей продукции.

Май 30, 2017

ninaglass.jpg30 мая 2017 делегация Никольского завода светотехнического стекла приняла участие в выставке импортзамещающей продукции региональных производителей в городе Пензе.

Конкурируя с зарубежными производителями в стеклоделии, мы готовы предложить широкий ассортимент при высокотехнологичном, абсолютно безопасном производстве. Для этого специалисты предприятия постоянно обновляют оборудование и проводят технологические усовершенствования.

С выставкой ознакомился лично Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев. «Мы гордимся работой пензенских предприятий, высококачественной продукцией, которую они выпускают»,- отметил в ходе общения с промышленниками Губернатор.

ninaglass.jpg

Наталья Полева
Никольский завод светотехнического стекла


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Никольский завод светотехнического стекла принял участие в выставке импортзамещающей продукции.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи