Участники выставки «Мир стекла-2017» обсуждают актуальные вопросы отрасли.

Июнь 7, 2017

logo_mirstekla.jpgВ течение двух дней в рамках деловой программы выставки «Мир стекла-2017» проходит Всероссийская конференция «Мир стекла 2017». В двух тематических секциях - «Производство. Переработка. Потребление» и «Окна. Двери. Фасады» рассматриваются актуальные отраслевые вопросы.

Специалисты ведущих российских и зарубежных производственных компаний и представители научных институтов знакомят участников с передовыми технологиями, научными разработками и инновациями в сфере производства и потребления стеклопродукции.

Рассматриваются профессиональные вопросы расширение сфер применения продукции стекольной отрасли в строительном комплексе, презентуются новые строительные материалы на основе стекла, наностекло с заданными свойствами. В рамках Всероссийской конференции пройдут мероприятия, посвященные энергосберегающим технологиям, тепличному хозяйству, солнечным батареям как альтернативному источнику энергии, производимому и применяемому в России. Кроме того будут рассмотрены вопросы стандартизации, отраслевой нормативной базы и контроля производства.

ms-2017.jpg

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Участники выставки «Мир стекла-2017» обсуждают актуальные вопросы отрасли.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Сегодня стеклотара на 40% легче, чем 20 лет назад.
  • Рекламные статьи