Имущество ОАО «Туймазыстекло» выставлено на торги.

Июнь 9, 2017

torgi.jpgУФНС России по Республике Башкортостан сообщает, что на продажу выставлено имущество организации–банкрота ОАО «Туймазыстекло».

На торги выставлен имущественный комплекс ОАО «Туймазыстекло» (недвижимое имущество, складские помещения, станки, ТМЦ) расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. С. Юлаева, 12, с начальной ценой продажи имущества в размере 73 479 160,22 рублей.

Имущество реализуется на электронных торгах посредством публичного предложения. Минимальная цена продажи имущества определена в размере 50% от начальной цены, что составляет 36 739 580,11 рублей.

Объекты недвижимости расположены в непосредственной близости от железнодорожных путей у ОАО «Туймазыстекло» в собственности находится железнодорожная ветка протяженностью 4300 м.

Более подробную информацию о торгах, о лотах и об имуществе, можно получить на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Имущество ОАО «Туймазыстекло» выставлено на торги.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи