Глава администрации Никольского района поручила проработать вопрос о создании в районе предприятия по выпуску листового стекла.

Август 24, 2017

gnr.jpgГлава администрации Никольского района Людмила Линина 21 августа 2017 года провела оперативное совещание с аппаратом администрации района, руководителями федеральных служб и главами администраций поселений по созданию предприятий малого и среднего бизнеса, взаимодействию с бизнесом.

Заместитель главы администрации района по вопросам экономического развития Евгений Россеев проинформировал участников совещания о планах на текущий год по созданию в районе предприятий малого бизнеса и новых рабочих мест, а также о фактическом исполнении плана на текущую дату. Кроме того, Евгений Вячеславович предоставил план мероприятий по созданию новых субъектов бизнеса до конца календарного года.

По итогам совещания глава администрации района поручила своему заместителю по вопросам экономического развития предоставить информацию о закрывшихся в течение текущего года предприятиях малого бизнеса.

В целях развития бизнеса в районе Людмила Валентиновна поручила проработать вопрос о создании в районе предприятия по выпуску листового стекла.

Источник: Администрация Никольского района Пензенской области


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Глава администрации Никольского района поручила проработать вопрос о создании в районе предприятия по выпуску листового стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Из стекла можно делать колокола, которые нисколько не уступают обычным бронзовым колоколам в звучании.
  • Рекламные статьи