Выездное совещание СтеклоСоюза России и инвесторов стекольных заводов.

Август 24, 2017

ssr.jpg17 августа 2017 года в г. Гусь-Хрустальном Владимирской области состоялось выездное совещание руководства СтеклоСоюза России (далее – ССР) и инвесторов стекольных заводов. Обсуждались вопросы текущего экономического положения заводов и пути по успешной реализации утверждённого плана развития сегментов стекольного производства для различных отраслей народного хозяйства.

Руководители заводов Юрий Джимович Клегг, Дмитрий Юрьевич Клегг, Александр Васильевич Климашин и др. сделали подробный и детальный анализ на потребительском и финансовом рынках.

Участники совещания внесли корректировки в методики по реализации программы, для последующего утверждения на Президиуме Ассоциации. Особое внимание участники заседания обратили на производство новых видов изделий из стекла, по программе импортозамещения.

Принято решение в ноябре текущего года провести Отраслевую научно-практическую Конференцию.

Подготовлено поручение директорам департаментов ССР ежемесячно докладывать на президиуме о ходе исполнения утвержденных решений на 2017 год.

Совещание прошло под руководством Осипова Виктора Ивановича, президента СтеклоСоюза России.

Пресс-центр СтеклоСоюза


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Выездное совещание СтеклоСоюза России и инвесторов стекольных заводов.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Обычное стекло состоит из непрозрачных элементов: песка, соды и извести. При этом основная часть (примерно 75%) – это песок, сода составляет 16-17%, а известь - всего 8-9%. Именно известь делает стекло блестящим и стойким к химическим воздействиям.
  • Рекламные статьи