Компания «Sedak» изготовит самое большое в мире стекло в 2018 году.

Октябрь 5, 2017

sedak.jpgПрозрачность без ограничений – компания «Sedak», немецкий производитель стекла с высокой добавленной стоимостью, продолжает следовать этому слогану. Недавно она заявила о намерении изготовить самое большое в мире стекло размером 3,51 м x 20 м в 2018 году.

Компания зарекомендовала себя как поставщик крупногабаритного стекла до 16,5 метров. С середины 2018 года «Sedak» начнёт изготавливать стекла размером 3,51 м x 20 м. Совершенствуя производственные возможности, компания становится единственным в мире производителем стекла такого размера и, таким образом, расширяет свое лидирующее положение как специалист по исключительно большому остеклению.

Бернхард Вех (Bernhard Veh), генеральный директор «Sedak», отметил: «Из года в год растет спрос на крупногабаритное остекление. Десятилетний опыт и стабильная ситуация на рынке сбыта побудили нас сделать следующий шаг».

Уже заказаны специальные станки, необходимые для производства самого большого стекла в мире. Каждый из них адаптирован к особым требованиям «Sedak» и разработан в тесном сотрудничестве с производителями оборудования. Поэтому стеклянные конструкции будут изготавливаться по уровню качества, характерному для «Sedak».

sedak2.jpg

Источник: tybet.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания «Sedak» изготовит самое большое в мире стекло в 2018 году.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло сделано из 3 природных элементов: песка, соды и известняка.
  • Рекламные статьи