Завершила работу Международная выставка Vitrum-2017.

Октябрь 16, 2017

ssr-vitrum.jpg6 октября 2017 года завершила работу Международная выставка Vitrum-2017. Как известно, СтеклоСоюз России (далее – ССР) представил отечественных производителей, на коллективном стенде. Руководители более чем 60 российских компаний приняли участие в посещении международного отраслевого мероприятия.

Посетителям из разных стран мира были представлены машины, оборудование, инструменты, огнеупоры для различных сегментов производства стекла. Производители стекла для различных отраслей представили на суд потребителей современные изделия, отвечающие всем требованиям необходимым для обеспечения их нужд. В рамках выставки прошла большая деловая программа. В семинарах приняли участие представители российской Ассоциации ССР. С докладом на тему «Разработка методик о системном обмене научно-технической информации между Ассоциациями» выступил Осипов Виктор Иванович, президент ССР.

Руководителями Ассоциаций из разных стран мира с одобрением было воспринято предложение Виктора Ивановича на системной основе информировать своих членов, о всех научных и производственных достижениях. Успешно прошла выставка и для членов СтеклоСоюза России. На стенде прошли многочисленные переговоры на предмет экспорта продукции из России и импорта машин и оборудования на российский рынок.

Президиум Ассоциации выражает уверенность, что участие Ассоциации ССР даст дополнительный импульс для успешного развития отрасли и преодоления последствий глобального кризиса.

Источник: СтеклоСоюз России


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Завершила работу Международная выставка Vitrum-2017.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стеклянный лист размером метр на метр и толщиной 15 мм выдерживает нагрузку в 100 кг.
  • Рекламные статьи