- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Борис Левянт проведет мастер-класс в рамках проекта «Архитектурный год».

18 Октябрь 2017 @ 5:12

levyant.jpg25 октября 2017 года в рамках образовательного проекта «Архитектурный год AGC» в Винтажном зале пространства «Винзавод» пройдет мастер-класс Бориса Левянта, руководителя архитектурного бюро ABD architects.

Борис Левянт – генеральный директор ABD architects, профессор Российской Академии Архитектуры, действительный член Московского отделения Международной Академии Архитектуры, Член ULI, эксперт в области архитектуры, урбанистики и градостроительства, почетный член Российской Академии художеств.

Архитектурное бюро ABD architects известно коммерчески успешными проектами в Москве и реализованными интерьерами крупных российских и зарубежных компаний. Архитекторы студии являются экспертами в вопросах эффективного проектирования и коммерческой архитектуры.

За почти 30-летний срок работы бюро спроектировано около 400 объектов и интерьерных проектов, больше половины из которых были успешно реализованы, в том числе с применением специального стекла AGC. Среди совместных проектов – торговый центр «Метрополис», бизнес-парк «Крылатские холмы» и многие другие.

invitation_levyant.jpg

PUBLIC TALK С БОРИСОМ ЛЕВЯНТОМ

Дата: среда 25 октября 2017 г.
Начало мероприятия: 18:30
Место проведения: ЦСИ ВИНЗАВОД, Винтажный зал (подъезд 15), г. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6.

Участие бесплатное! Открыта регистрация http://agc-info.ru/architecturalyear/october

Прямая трансляция мероприятия будет доступна по ссылке http://agc-info.ru/architecturalyear/october

После лекции гостей ожидает свободное общение, в ходе которого можно обменяться мнениями, идеями и задать вопросы по теме.

Перед стартом «Архитектурного года» каждый из спикеров ответил на вопросы о своей профессии. Видео-интервью с Б. Левянтом доступно по ссылке https://youtu.be/rWjMSeslK40

Ольга Яблокова
AGC Glass Russia


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8627

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.