- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Заседание комиссии по подготовке Международного Отраслевого Форума ” Стекло и современные технологии-ХХI”.

13 Ноябрь 2017 @ 8:35

ssr.jpgВ городе Гусь-Хрустальный состоялось заседание комиссии по подготовке Международного Отраслевого Форума ” Стекло и современные технологии-ХХI”. Были подведены итоги проделанной работы. Как известно, в период с 23 по 24 ноября в здании института стекла пройдёт глобальное мероприятие.

В работе Конгресса примут участие делегаты из 14 стран трёх Континентов. Эксперты ведущих стран производителей различных видов стекла и изделий вместе обсудят вопросы технологий производства, экологии. Но, пожалуй, главным вопросом будет образование кадров.

Комиссия пришла к единодушному заключению, что все основные работы по подготовки мероприятия завершены. В завершающем заседании принял участие Председатель и сопредседатели оргкомитета и утверждён план завершающих мероприятий.

В работе комиссии принял участие Соколов Алексей Николаевич - Глава администрации города.

Президент Ассоциации СтеклоСоюз России, руководитель оргкомитета согласовал последовательность завершающих работ. Генеральный директор АО ” Стеклохолдинг “, сопредседатель Оргкомитета Клегг Юрий Джимович сообщил, что все завершающие действия будут окончены в соответствии с принятыми решениями. На этом комиссия завершила работу.

15 ноября 2017 года состоится заседание президиума Ассоциации, где будут утверждёна Деловая Программа Главного события стекольной промышленности России, СНГ и стран дальнего Зарубежья.

ПрессЦентр СтеклоСоюза.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8663

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.