- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Группа SP Glass утвердила планы развития на 5 лет.

26 Декабрь 2017 @ 8:26

sp-glass-logo.jpg9-12 декабря 2017 года в Баку состоялась конференция SP Glass, на которой были подведены итоги работы группы за прошедшие 5 лет и объявлена стратегия ее развития в 2018-2022 гг.

Следующие 5 лет ресурсы и усилия предприятий в составе SP Glass будут направлены на создание совместных продуктов, повышающих качество жизни конечного потребителя.

В этих целях запланирован ряд инвестиционных проектов по развитию имеющихся и созданию новых производственных и логистических площадок. Разработаны мероприятия по улучшению потребительских свойств текущего товарного ряда и выводу на российский и зарубежные рынки новых продуктов. В каждом рыночном сегменте группа сформирует товаропроводящие цепочки и на условиях долгосрочного, взаимовыгодного и взаимодополняющего сотрудничества предложит участвовать в них другим участникам рынка.

Приоритетным направлением кадровой политики SP Glass в 2018-2022 гг. станет объединение коллективов предприятий группы в команду с общей корпоративной культурой. Будут разработаны и внедрены единые системы обучения, мотивации и карьерного роста. Для каждого сотрудника будут созданы дополнительные возможности для самореализации и профессионального развития.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8751

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.