Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass 2018».

Январь 29, 2018

archglass.jpg18–19 апреля 2018 в Москве в Центральный Дом архитектора пройдет Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass 2018». Организаторы: Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов.

ArchGlass - это выставка, деловая программа, конкурс «Стекло в архитектуре».

Деловая программа Форума включает разнообразные дискуссии, круглые столы, мастер-классы. Проблемы, возникающие при проектировании и реализации проектов с применением светопрозрачных конструкций, можно будет обсудить в ходе профессионального диалога.

Выставка призвана продемонстрировать материалы, готовые изделия и технологии, как уже нашедшие свое применение в архитектурно-строительной практике, так и новые разработки и предложения.

К участию в выставке приглашаются организации, предприятия и компании, производящие различные виды стекла, стеклопродукцию, оборудование, комплектующие, занятые предоставлением услуг, поставкой, торговлей и применением изделий из стекла и СПК в архитектуре и строительстве.

«Стекло в архитектуре» - это единственный в России конкурс архитектурных проектов с применением стекла и светопрозрачных конструкций. Вручается Национальная премия за лучший реализованный проект, Золотые, Серебряные, Бронзовые дипломы.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass 2018».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи