Открыта регистрация на бесплатный вебинар Стекло & Безопасность

Март 1, 2018

glassgo.jpg6 марта 2018 года в 12:00 состоится вебинар СТЕКЛО & БЕЗОПАСНОСТЬ от экспертов компании AGC, крупнейшего производителя стекла в мире. Прямая трансляция будет посвящена многослойным стеклам и вопросу обеспечения дополнительной безопасности. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Может ли стекло быть прочным? Что такое триплекс или многослойное стекло? Из чего складывается качество триплекса и чем оно гарантируется? Как обеспечить дополнительную шумоизоляцию помещения? Об этом и не только можно узнать во вторник 6 марта.

Регистрируйтесь на вебинар, подключайтесь к эфиру в 12:00 6 марта, задавайте интересующие вас вопросы по теме и получайте онлайн консультацию по существующим на сегодняшний день безопасным стеклам от ведущих экспертов стекольной индустрии.

Зарегистрироваться на вебинар https://events.webinar.ru/3478157/911259

В течение года AGC представит цикл вебинаров GLASS GO! Live, которые позволят получить максимум информации о новых продуктах AGC и получить техническую консультацию по всем возникающим вопросам.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Открыта регистрация на бесплатный вебинар Стекло & Безопасность
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Из стекла можно делать колокола, которые нисколько не уступают обычным бронзовым колоколам в звучании.
  • Рекламные статьи