- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Бесплатный вебинар по интерьерным стеклам Lacobel AGC.

9 Апрель 2018 @ 5:52

glassgo.jpg16 апреля 2018 года в 12:00 состоится новый вебинар GLASS GO! Live! от экспертов стекольной отрасли. Тема вебинара – «Декоративное стекло Lacobel: от производства до интерьера». Участие бесплатное! Необходимо пройти регистрацию.

Стекло Lacobel - один из самых распространенных декоративных продуктов компании AGC, крупнейшего производителя стекла в мире. Продукт получил признание во всем мире и активно используется для создания уникальных интерьеров и оформления мебели.

Дизайн интерьера – увлекательный творческий процесс, результатом которого непременно становятся оригинальные, а главное уникальные решения. Компания AGC предлагает возможность в считанные минуты стать настоящим дизайнером. Как? Узнаете на новом вебинаре!

Что такое лакированное стекло? Какие краски используются для создания декоративных стекол? Как грамотно сочетать глянцевые и матовые фактуры в интерьере? Каковы особенности новой палитры Lacobel, и что позволяет использовать ее различных элементах декора помещений?

agc_glass_go_live_lacobel.jpg

Обо всем этом можно узнать 16 апреля в 12:00. Регистрируйтесь на вебинар, подключайтесь к эфиру, задавайте интересующие вас вопросы по теме и получайте онлайн консультацию.

Зарегистрироваться: https://events.webinar.ru/AGC/Lacobel

В течение года AGC представит цикл вебинаров GLASS GO! Live, которые позволят получить максимум информации о продуктах AGC и получить техническую консультацию по всем возникающим вопросам.

Ольга Яблокова
AGC Glass Russia


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8864

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.