Бронированные стекла для президентского проекта “Кортеж” изготовит компания «Магистраль ЛТД».

Май 7, 2018

magist-logo.jpgБронированными стеклами для проекта занимается компания из Гусь-Хрустального «Магистраль ЛТД», которая специализируется на производстве особо прочных стекол для спецтранспорта. Пулестойкие стекла производства ООО «Магистраль ЛТД» представляют собой прозрачную многослойную композицию, состоящую из силикатных, в том числе упрочнённых стёкол и склеивающих материалов. Рабочий диапазон температур от –50°С до +70°С. Предприятие делает бронестекла различной тонировки, формы и кривизны.

По планам главы Минпромторга Дениса Мантурова, до конца года будут произведены 70 машин, еще 200 сойдут с конвейера в следующем году, а в 2020-м ― еще 300 автомобилей на базе ЕМП.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Бронированные стекла для президентского проекта “Кортеж” изготовит компания «Магистраль ЛТД».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи