- GlassNews - http://www.glassnews.info -

На стеклозаводе “Елизово” планируется модернизация производства.

15 Июнь 2018 @ 9:08

elizovo.jpgНа стеклозаводе “Елизово” планируется модернизация производства. Об этом шла речь во время визита на предприятие заместителя премьер-министра Анатолия Калинина, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

Вице-премьер 13 июня совершил рабочую поездку в Могилевскую область. Анатолий Калинин встретился с трудовым коллективом филиала “Елизово” ОАО “Гродненский стеклозавод” во время проведения единого дня информирования на тему “Природные ресурсы и их рациональное использование в Республике Беларусь”. В мероприятии также приняли участие министр архитектуры и строительства Анатолий Черный и председатель Осиповичского райисполкома Павел Наливайко.

Анатолию Калинину доложили о результатах работы предприятия. Он отметил, что после присоединения к Гродненскому стеклозаводу коллектив предприятия продолжает работать стабильно и эффективно. Рассмотрен вопрос о проведении модернизации производства. В ближайшее время будет проведен ремонт двух стекловаренных печей, что позволит повысить качество продукции“, - рассказали в пресс-службе.

По материалам БелТА


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8960

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.