Уголовное дело о многомиллионных хищениях в ООО «Тверской стекольный завод» направлено в суд.

Июль 12, 2018

torgi.jpgСледственным Комитетом РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела, связанного с сокрытием денежных средств в ООО «Тверской стекольный завод».

Бывшие внешний управляющий и исполнительный директор организации обвиняются в совершении преступления по ст. 199.2 Уголовного Кодекса российской Федерации (Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов), сообщает “Тверская губерния” со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Тверской области.

ООО «Тверской стекольный завод» не уплатило налоговых сборов на сумму более 48 миллионов рублей.

Внешний управляющий и исполнительный директор ООО «Тверской стекольный завод» совершили сокрытие денежных средств организации, которые должны были быть направлены на погашение задолженности.

В рамках расследования уголовного дела было изъято и изучено огромное количество финансовых документов, допрошены свидетели, также была проведена налоговая судебная экспертиза.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Уголовное дело о многомиллионных хищениях в ООО «Тверской стекольный завод» направлено в суд.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В XV столетии в Восточной Словакии использовались монеты из стекла. Образцы стеклянных денег сохранились в музеях Чехословакии.
  • Рекламные статьи